Администрация сельского поселения Витимское

Социальная сфера 26 января, 17:12

Масштабное мероприятие охватило огромное количество участников со всей нашей республики. Наше сельское поселение представляет делегация, в составе которой: Глава сельского поселения «Витимское» - Ташлыков В.А., Председатель ТОСа «Наследие» - Хаирова Н.Ю., Представитель ТОСа «Гармония» - Коновалова Т.А. Много полезной информации получила наша делегация. Работу вели следующие площадки: Культура и туризм - новые точки роста ТОС; Социальное предпринимательство; Сила ТОС в единстве; Взаимодействие органов МСУ и ТОС; Всё о грантах; ЗОЖ – норма жизни. Спикерами мероприятия выступили представители Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия, депутаты Народного Хурала и мн.др. Затем с приветственным словом выступил Глава Республики Бурятия - Председатель Правительства Республики Бурятия Цыденов А.С.
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.